Вестник Кавказа

Выдворенную из больницы экс-милиционера снова госпитализировали в Северной Осетии

Выдворенную из больницы экс-милиционера снова госпитализировали в Северной Осетии

Экс-сотрудницу милиции, пенсионерку из Северной Осетии, выдворенную, по сообщениям соцсетей, из больницы, снова госпитализировали по поручению главы ГУ МВД по республике Михаила Скокова. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Несколько дней назад в соцсетях появился материал, в котором шла речь о выдворении из республиканской клинической больницы скорой медпомощи 83-летней женщины, которой необходима послеоперационная реабилитация. В сообщение уточнялось, что одинокая пенсионерка ранее служила в милиции.

"По поручению министра внутренних дел по РСО-Алания Михаила Скокова пенсионерка Зарина Харитоновна Гусалова доставлена в клиническую больницу, в кардиологическое отделение. В настоящее время она проходит необходимый комплекс оздоровительных мероприятий. По оценке врачей, ее жизни и здоровью ничего не угрожает", - цитирует сообщение пресс-службы РИА Новости.

В МВД подтвердили, что женщина в 1964-1965 годах служила в ОБХСС МВД в Северной Осетии. Руководство ведомства взяло инцидент с пенсионеркой на особый контроль.

11780 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ