Турция отгородилась от Сирии стеной, на очереди Иран

Турция завершила строительство 700-километровой стены на границе с Сирией. По словам главы Минобороны Турции Фикри Ишыка, заграждение было возведено для предотвращения  проникновения туристов в Сирию.

Он также добавил, что аналогичная стена будет воздвигнута на границе с Ираном, строительные работы уже начаты.

Глава турецкого оборонного ведомства подчеркнул также, что в рамках обеспечения "интегрированной безопасности" внешние границы страны будут оборудованы системами освещения, сенсорами, а также камерами видеонаблюдения, передает "Интерфакс".

16275 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.