Вестник Кавказа

Цулукиани поделится опытом с украинским коллегой

Цулукиани поделится опытом с украинским коллегой
© Фото: Сайт правительства Грузии

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поручил министру юстиции Тее Цулукиани отправится в Украину для того, чтобы поделиться опытом, накопленным в стране, с украинским коллегой. Такое решение премьер принял после встречи с министрами юстиции и инфраструктуры Украины.

Как сообщают в пресс-службе главы правительства, с целью углубления грузино-украинских отношений также будут созданы межведомственные группы, в работе которых примут участие и эксперты.

"Грузия поделится с Украиной опытом реформ, реализованных в последнее время. На сегодняшней встрече грузинская сторона выразила полную готовность к межправительственным отношениям, что с удовлетворением было встречено украинской делегацией. Сегодняшнюю встречу с премьер-министром Грузии назвали значительной министр юстиции Украины Павел Петренко и министр инфраструктуры Максим Бурбак. Они выразили надежду, что сотрудничество Грузии и Украины в будущем станет еще глубже, поскольку обе страны уже окончательно зафиксировали свой европейский выбор", - цитирует Грузия Online информацию пресс-службы Гарибашвили.

7615 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ