Саакашвили: на Украине хуже, чем в России

Саакашвили: на Украине хуже, чем в России
© Фото: Сайт президента Грузии

Бывший президент Грузии, а ныне губернатор Одессой области на Украине Михаил Саакашвили во время своего выступления на конференции Grain Ukraine 2016 заявил, что дела в стране идут гораздо хуже, чем в России.

По мнению Саакашвили, катастрофический уровень коррупции является причиной того, что ситуация в экономике Украины "ничуть не лучше, чем в России".

"Даже хуже. Потому что там какие–то решения централизованы… А здесь правительственные механизмы сломаны. В Украине чиновник даже самого высокого ранга, если захотел сделать что–то хорошее, не сможет это осуществить", - пояснил он.

Кроме того, как заметил Саакашвили многие экономические вопросы в России принимаются при участии президента Владимира Путина, передает "Обозреватель".

11865 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.