Вестник Кавказа

Полпред Президента РФ в СКФО Сергей Меликов поздравил молодежь округа

Полпред Президента РФ в СКФО Сергей Меликов поздравил молодежь округа
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

"Уважаемые друзья, молодые жители Северного Кавказа!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником, соединяющим в себе энергичность, вдохновленность будущим и устремленность к достижению поставленных целей – Днем молодежи!", - говорится в поздравлении, поступившем в "Вестник Кавказа" из аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

"В жизни регионов Северного Кавказа новое поколение играет особую роль. Отчасти в силу того, что здесь молодые люди составляют наиболее весомую часть общества. Но не в меньшей степени и потому, что именно Северо-Кавказский федеральный округ является одной из основных "территорий возможностей" на карте России.

В округе все активнее разворачиваются процессы модернизации социальной сферы, инженерной и логистической инфраструктуры. Появляются новые крупные экономические проекты, разворачиваются перспективные общественные и культурные инициативы, в том числе федерального масштаба – такие, как Северо-Кавказский молодежный форум "Машук". Включиться в их реализацию, обеспечить продолжение и преемственное развитие – достойная задача для молодых жителей округа. И нет сомнений в том, что вам, друзья, хватит настойчивости и трудолюбия для ее выполнения.

От всей души желаю вам успехов, личного и профессионального роста, исполнения заветных желаний.

С уважением,

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе С.Меликов".

11080 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ