Подозрительная сумка стала причиной эвакуации в аэропорту Краснодара

В аэропорту Краснодара из-за подозрительной бесхозной сумки, обнаруженной у стоек регистрации, проведена эвакуация пассажиров.

"Около 11:00 по московскому времени из Международного аэропорта Краснодар были организованно выведены около 400 пассажиров, ожидающих регистрации на рейсы в Москву авиакомпаний "Аэрофлот", "Трансаэро" и "ВИМ-Авиа", - цитирует сообщение пресс-службы компании "Базэл Аэро" "Интерфакс".

Владелец подозрительной сумки, по словам представителя компании, пока не найден.

После проведения специальных мероприятий с участием кинологов и саперов аэропорт возобновит работу. В расписании вылетов возможны изменения.

6390 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.