Вестник Кавказа

Ларри Кинг станет ведущим на российском телеканале

Известный американский телеведущий Ларри Кинг будет вести передачу на Russia Today (RT), сообщила пресс-служба канала. Программа, будет выходить с начала июня и транслироваться каждый будний день.

"В студию Ларри Кинг может пригласить и российского политика. Пока что список гостей он не раскрывает, это на его усмотрение", - цитирует РИА Новости представителей канала.

"Меня всегда безумно интересовало устройство государства и вообще все, что оказывает влияние на общество. Так что я очень рад, что у меня будет возможность общаться на политические темы с некоторыми из наиболее влиятельных людей в Вашингтоне и в целом по стране. С нетерпением жду начала работы, чтобы вместе с RT America представить вниманию телезрителей эти увлекательные беседы, а также интервью, которые я беру в рамках своей программы Larry King Now", - приводят слова ведущего пресс-служба RT.

"Мы очень рады сотрудничеству с Ларри Кингом, который является настоящей легендой телеэфира. Он всегда задает резкие и бескомпромиссные вопросы своим собеседникам, будь перед ним президент, бизнесмен или звезда шоу-бизнеса, и это идеально вписывается в концепцию нашего телеканала", - прокомментировала создание новой программы главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.
8190 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ