Вестник Кавказа

Квирикашвили: Нармания успешно справлялся со своей задачей

Квирикашвили: Нармания успешно справлялся со своей задачей
© Фото: Сайт правительства Грузии

Глава грузинского кабмина Георгий Квирикашвили заявил, что мэр Тбилиси Давид Нармания выполнил важную работу. "В течение этих лет он выполнял важную работу без лишнего шума и испытывая большое давление оппозиции", - отметил Квирикашвили на презентации итогового отчета о деятельности Нармания на посту мэра Тбилиси. По словам главы правительства, он был "впечатлен увиденным".

Премьер-министр отдельно отметил проект "Новый Тбилиси", в рамках которого были полностью восстановлены 51 строение, из них 45 со статусом объекта культурного наследия.

Квирикашвили также подчеркнул строительство новых дорог, в том числе Крцаниси-Табахмела и от собора Святой Троицы на гору Махата, обновленный проспект Пекина и строительство эстакады на улице Пушкина, что позволило восстановить на этом участке двустороннее движение, строительство 12 детских садов, новые автобусы и т.д
"Больше всего успехам нового мэра Кахи будет рад Давид, потому что он хороший человек. Нармания остается членом нашей команды, и, конечно же, в его отношении рассматриваются разные варианты", - приводит "Грузия Online" слова Квирикашвили.

15210 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ