"Краснодар" и "Габала" стартовали с побед в раунде плей-офф Лиги Европы

Сегодня в рамках раунда плей-офф Лиги Европы состоялась первая встреча "Краснодара" и "Партизани" (Албания). Матч завершился уверенной победой российской команды со счетом 4:0.

На 18-й минуте Жоазиньо реализовал пенальти. Спустя семь минут Федор Смолов забил второй мяч в ворота гостей, а в самой концовке первого тайма Артур Енджейчик сделал счет крупным. Окончательный результат на 73-й минуте установил защитник Гезим Красники, срезавший мяч в свои ворота после удара Ари.

Также уже завершилась встреча в Баку между азербайджанской "Габалой" и словенским "Марибором". Счет открыли гости – на 18-й минуте отличился Маркос Таварес. На 38-й минуте Сергей Зенев восстановил статус-кво. На 51-й минуте Багалий Дабо вывел хозяев вперед, а через минуту он же увеличил преимущество "Габалы" до двух мячей, установив тем самым окончательный счет.