Вестник Кавказа

Игроки "Ахмата" встретились с болельщиками клуба

Игроки "Ахмата" встретились с болельщиками клуба
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Игроки футбольного клуба "Ахмат" провели в министерстве Чеченской Республики по делам молодежи встречу с болельщиками и фанатами клуба. В ней приняли участие руководитель Минмолодежи ЧР, вице-президент "Ахмата" Иса Ибрагимов, игроки клуба Ризван Уциев и Магомед Метришев.

В рамках встречи болельщики провели содержательную беседу с представителями чеченского футбольного клуба и узнали о планах команды на ближайшее будущее.

В своем выступлении Иса Ибрагимов отметил, что руководство республики уделяет много внимания футболу и делает все для его развития. "Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров всегда следит за матчем и болеет за нашу любимую команду, что не может не стимулировать футболистов", - сказал он.

В свою очередь, Ризван Уциев подчеркнул, что новый сезон будет особенным, потому что у "Ахмата" есть все шансы на лучшие результаты. "Надеюсь, нам удастся квалифицироваться в лигу чемпионов России. Для меня, как капитана, это много значит. Ни для кого не секрет, что перед нами стоит задача попасть в лигу Европы и мы приложим для этого все усилия. Готовность будет на высшем уровне", - цитирует его ИА "Грозный-информ".

 

14095 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ