Грузия и США обсудили перспективы сотрудничества

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в ходе визита в Вашингтон встретился с представителями исполнительной власти США по вопросам безопасности и НАТО.

Стороны обсудили вопросы углубления политических, военных и торговых отношений.

"На встрече было отмечено, что Грузия была и остается надежным партнером для западного мира в борьбе против глобальных угроз за общие ценности и мир, и важно усилить стратегическое партнерство Грузии и США, что принесет больше пользы и благополучия нашим странам", - цитирует Sputnik Грузия пресс-службу главы государства.

Напомним, Маргвелашвили отправился в США для участия в саммите по ядерной безопасности. Также у него запланирован ряд встреч с лидерами других государств.

8750 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.