Вестник Кавказа

Грузия готова напоить водой "Набеглави" солдат НАТО - СМИ

Грузинский производитель минеральных вод "Вода полезная" планирует принять участие в тендере, объявленном агентством логистики министерства обороны США, – заявил "Коммерсанту" представитель компании Леван Чикобава.

"Следует обратить внимание на коммерческую сторону вопроса, так как транспортировка продукции в Афганистан обходится недешево. Сейчас действует самый короткий маршрут из всех возможных транспортных коридоров до страны. Другие детали тендера пока неизвестны" - заявил представитель компании, передает "Бизнес-Грузия".

Вопрос предстоит решить на уровне агентства логистики министерства обороны США. Само руководство НАТО прямого участия в тендере принимать не будет и примет продукцию любой компании, которая будет объявлена победителем тендера.

"НАТО не может отказаться от нашего предложения, так как отказать или одобрить то или иное предложение – прерогатива Агентства логистики" - заявил Чикобава.
Что касается качества минеральной воды "Набеглави", то к нему никаких претензий нет.

"Наша продукция уже прошла проверку, и к ней ни у кого нет никаких претензий по качеству" - заявил Леван Чикобава.

Напомним, компания "Вода полезная", производящая минеральные напитки "Набеглави" и "Бахмаро", отправила запрос на участие в тендере по обеспечению водой войск НАТО в Афганистане еще в июле, по этому поводу было сделано специальное заявление.

11825 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ