Главой МВД Крыма назначен Сергей Абисов

Министром внутренних дел по республике Крым президент России Владимир Путин своим указом назначил подполковника полиции Сергея Абисова.

Согласно документу, заместителем главы крымского МВД - начальником полиции назначен полковник полиции Дмитрий Неклюдов.

Сергей Абисов родился 27 ноября 1967 года в Симферополе. С апреля 1986 года по июнь 1988 года – служил в Вооруженных силах СССР. В сентябре 1988 года начал службу в органах внутренних дел в должности милиционера отдельного батальона вневедомственной милиции Управления вневедомственной охраны при УВД Крымского облисполкома. С сентября 1998 года – замначальника отдела – начальник отделения раскрытия преступлений, связанных с использованием оружия и взрывчатых веществ, отдела раскрытия преступлений, связанных с использованием огнестрельного оружия и взрывчатки, и борьбы с групповыми преступными проявлениями управления уголовного розыска в Крыму. В 1999 году окончил Одесский институт внутренних дел, сообщает ИТАР-ТАСС.

На руководящих должностях Симферопольского городского управления милиции ГУМВД Украины в АР Крым проходил службу с августа 2005 года.

С 1 марта 2014 года исполнял обязанности начальника ГУМВД Украины в АР Крым.

11640 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.