Вестник Кавказа

Европейские депутаты пообщаются с руководством Крыма и общественностью

Европейские депутаты пообщаются с руководством Крыма и общественностью
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Представители Европарламента и законодатели стран Евросоюза в рамках визита в Крым 19-21 марта пообщаются с властями региона и общественностью, а также поучаствуют в международной конференции "100-летие революции в России и современный социализм", организованной партией "Справедливая Россия".

Как уточнил зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, в делегацию вошли четыре депутата Европарламента и члены национальных парламентов стран Евросоюза, а также члены левых партий со всего мира.

"Во время трехдневного визита предусмотрена обширная программа и многочисленные встречи: с активом Черноморской ассоциации международного сотрудничества и представителями общественности в одном из вузов, будет встреча с муфтием Крыма хаджи Эмирали Аблаевым и Митрополитом Симферопольским и Крымским Лазарем", - цитирует Чепу ТАСС.

Кроме того, европейская делегация встретится с председателем Госсовета Крыма Владимиром Константиновым, с омбудсменом и председателем Общественной палаты Крыма.

10570 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ