Вестник Кавказа

До конца года Ингушетия справит 772 новоселья

В Ингушетии под председательством главы республики Юнус-Бека Евкурова прошло совещание с участием вице-премьеров правительства, помощников-советников, министров, глав муниципальных образований и подрядчиков строительных организаций, рассказали в пресс-службе главы республики.

Участники встречи отчитались о готовности объектов, которые должны быть сданы в эксплуатацию до конца 2014 года и обсудили завершительные этапы переселения граждан из аварийного ветхого жилищного фонда, - передает портал ЮГА.

Юнус-Бек Евкуров заслушал доклады ответственных чиновников и потребовал в срок до 20 декабря представить подробный отчет о готовности к сдаче важных для республики социальных объектов.

"Для достижения 100% результата должны быть объединены усилия всех участников этого процесса", – сказал руководитель региона, предупредив вице-премьеров, помощников-советников и строительных подрядчиков об ответственности за срыв сроков сдачи объектов к установленному сроку.

"До конца 2014 года в рамках программы по ликвидации аварийного жилищного фонда 772 жильца 16 аварийных домов переедут в новые квартиры, построенные специально для них в Карабулаке, Сунженском и Джейрахском районах", – отметили в пресс-службе.

6415 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ