Бизнес-сессия "Инвестируй в Кавказ" стартует в Нальчике

Четвертая бизнес-сессия "Инвестируй в Кавказ" пройдет сегодня в Кабардино-Балкарии.

Комментируя проведение мероприятия, первый замглавы Минкавказа РФ Одес Байсултанов отметил усилия региональных властей по созданию среды, благоприятной для инвестирования.

В ведомстве рассчитывают, что поведение бизнес-сессии "поможет дальнейшему росту инвестиционной активности в республике, позволит найти новые "точки роста" экономики региона", - цитирует "МК Ставрополь".  

Сейчас в Кабардино-Балкарии реализуются или намечены к реализации более пяти десятков инвестпроектов в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве, туризме и медицине.

В свою очередь, глава правительства Кабардино-Балкарии Алий Мусуков отметил эффективность взаимодействия с Минкавказа РФ в сфере улучшения инвестиционного климата.

14425 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.