Вестник Кавказа

Активисты дагестанского ОНФ проверили состояние гарантийной дороги

Дагестанские активисты Общероссийского народного фронта провели общественный контроль технического состояния автодороги.

Жители Каякентского района обратились с жалобой в дагестанское отделение Народного фронта на многочисленные выбоины и глубокую колейность, образовавшиеся на автодороге Махачкала – Сергокала, которая была заасфальтирована всего лишь два года назад, - передает СКФО.ру.

Дагестанские активисты Общероссийского народного фронта сегодня провели повторную выездную проверку гарантийной дороги и обоснованность претензий местных жителей к властям и подрядной организации, выполнявшей работу по укладке асфальта.

Факты, указанные в обращении местных жителей, подтвердились: "Есть участки дороги на котором отсутствуют асфальтное покрытие, и, если своевременно не устранить выявленные недостатки дорога может прийти в непригодное состояние", - отметил участвовавший в мониторинге и выехавший на данный участок автодороги член регионального штаба Шахмир Гадисов.

Результаты проведенной проверки будут направлены в республиканское агентство по транспорту и дорожному хозяйству "Дагавтодортранс" для принятия соответствующих мер.

12525 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ