Дети из Южной Осетии отдохнут в Сочи

Осетинская диаспора в городе Сочи организовала отдых детей из Южной Осетии, сообщает ИА Regnum со ссылкой на министерство образования, науки и молодежной политики Южной Осетии.

"Осетинская диаспора в Сочи предоставила возможность детям из Южной Осетии отдохнуть на море. Мы отправили туда группу из 45 человек, это в основном дети из малоимущих и пострадавших от грузинской агрессии семьей, которые в течение двух недель будут наслаждаться отдыхом", - сообщили в Минобразования.

В министерстве также отметили, что помимо детей из цхинвальских школ в Сочи поехали и ученики районных школ республики. "Детей сопровождают педагоги и врач, они будут под постоянным присмотром взрослых", - отметил собеседник агентства.
5540 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.