Главный редактор «Ингушетии.Org» может покинуть свой пост

Главный редактор интернет-ресурса «Ингушетия.Org» Роза Мальсагова может покинуть свой пост, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на ее слова.

Такое решение может быть принято из-за угроз, которые поступают в ее адрес. Она рассказала, что на сайте «Хунафа.Сom» было опубликовано «Обращение Верховного командования» так называемого Джамаата. В сообщении говорится, что Мальсагова занималась провокационной и пропагандистской деятельностью, и в ее отношении будет рассматриваться приговор шариатского суда.

Мальсагова заявила, что уже связалась со своим адвокатом и ей необходимо время для того, чтобы обсудить ситуацию и принять окончательное решение.

«Ингушетия. Org» - преемник закрытого сайта «Ингушетия.Ru», которым владел убитый при невыясненных до сих пор обстоятельствах ингушский оппозиционер Магомед Евлоев.
5180 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.