В Дагестане произошло боестолкновение

В ходе боестолкновения под Махачкалой, по предварительным данным ликвидированы от трех до пяти боевиков.

"Среди сотрудников правоохранительных органов, проводивших спецоперацию, по предварительным данным, жертв и пострадавших нет", - сообщил агентству Интерфакс-Юг представитель штаба временной группировкой войск во вторник.

По его словам, боестолкновение произошло в лесопосадке в районе населенного пункта Агачау примерно в 3:00 мск. В ходе боя, продолжавшегося около часа, бандиты были уничтожены.

В настоящее время на месте боестолкновения работает оперативная группа, уточняются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов продолжают поиск лиц, причастных к ночному инциденту.
5835 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.