Развитие аэропорта Бендер-Аббаса обойдётся Ирану в $14 млн

В ходе третьего дня поездки кабинета министров Ирана в провинцию Хормозган в присутствии первого вице-президента ИРИ был дан страт четырем проектам по развитию международного аэропорта Бендер-Аббаса, сообщает агентство Mehr.

На реализацию данного проекта выделено около $14 млн из бюджета провинции и Организации аэропортов страны.

Данные проекты предусматривают строительство здания метеорологической службы, зал ожидания, специальный зал для гостей и двухэтажный терминала для пассажиров.

Международный аэропорт Бендер-Аббаса занимает седьмое место среди иранских аэропортов. Ежедневно из этого аэропорта осуществляется 32 международных и 17 внутренних рейсов.
8165 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.