Вестник Кавказа

Артур Расизаде вновь избран председателем Наблюдательного совета Госнефтефонда Азербайджана


Сегодня состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Государственного нефтяного фонда Азербайджанской республики (ГНФАР). Как сообщили ANS PRESS в пресс-службе ГНФАР, на заседании, прошедшем под председательством премьер-министра Азербайджанской республики, председателя Наблюдательного совета ГНФАР Артура Расизаде, были рассмотрены годовой отчет о деятельности Фонда за 2010 год, результаты аудита финансовой деятельности, исполнение бюджета ГНФАР за 2010 год, поправки и дополнения к бюджету Фонда за 2011 год.

Наблюдательный совет, рассмотрев представленные исполнительным директором Фонда годовой отчет о деятельности ГНФАР за 2010 год, отчет независимого аудитора (компания Ernst&Young) о финансовой деятельности Фонда в 2010 году, посчитал их удовлетворительными и принял решение о представлении на подтверждении президенту Азербайджана проекта исполнения бюджета ГНФАР за 2010 год.

Наблюдательный совет также посчитал удовлетворительными дополнения и поправки к бюджету ГНФАР на 2011 год и направил их на подтверждение президенту Азербайджанской республики.

Премьер-министр А.Расизаде избран председателем Наблюдательного совета на 2011 год.
19495 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ