Вестник Кавказа

Ярославская область проявляет интерес к сотрудничеству с Армавирским марзом Армении

Вопросы расширения торгово-экономических и научно-технических связей Армавирского марза Армении с Ярославской областью России обсуждены на состоявшейся в Армавире встрече руководителя представительства Россотрудничества, советника Посольства РФ в Армении Виктора Кривопускова и генерального директора Торгового дома "Ярославль-Армения" Камо Григоряна с армавирским губернатором Ашотом Каграманяном, сообщает Новости Армения.

Как сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении, в частности, была рассмотрена возможность создания сети центров продаж и сервиса двигателей Тутаевского моторного завода и запасных частей для большегрузных автомобилей и сельхозтехники в рамках организации работы в Армении Торгового дома "Ярославль-Армения".

Особое внимание в ходе обсуждения было уделено использованию потенциала и ресурсов Армавирской мебельной фабрики, на площадке которой с целью ее модернизации планируется разместить оборудование и специальную технику из Ярославской области. Были затронуты и другие направления межрегионального сотрудничества.

Во встрече принял участие заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Армении Магди Хасанов.
20615 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ