Вестник Кавказа

Глава Ингушетии навестил пострадавших во время взрывов в Назрани

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров навестил пострадавших в результате нескольких взрывов в Назрани, которые находятся в республиканской больнице, сообщает портал ЮГА.ру.

Как ранее сообщал "Вестник Кавказа", утром 19 февраля в Назрани на улице Коммунальная сработало взрывное устройство, заложенное недалеко от заброшенного дома, за этим последовало еще несколько взрывов. В результате погибли два человека и еще 35 получили ранения. По мнению правоохранительных органов республики, поступившее в милицию сообщение о боевиках, якобы скрывающихся в одном из домов в Назрани, где произошли взрывы, было ловушкой. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по трем статьям.

Глава республики, посетив раненых, заверил, что им будет оказана необходимая помощь, а в случае необходимости пострадавшие будут направлены на лечение за пределы Ингушетии. Евкуров поручил вице-премьеру правительства республики Магомед-Сали Аушеву ежедневно следить за ходом лечения и контролировать обеспечение медикаментами.

12230 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ