Власти Грузии разберутся с оппозицией до 16 мая


Власти дали организаторам акций протеста в столице Грузии срок до 16 мая, чтобы убрать камеры-клетки с проспекта Руставели. Главным аргументом, выдвинутым в обоснование такого решения, стало приближение Дня независимости, отмечаемого 26 мая. Президент Грузии Михаил Саакашвили планирует отметить этот день традиционно военным парадом.

Как сказано в сообщении, если непарламентская оппозиция не очистит проспект Руставели от палаток и камер, власти оставляют право самим очистить главный проспект столицы с использованием соответствующих методов.
6870 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.