Небольшая драка произошла в парламенте Армении
Читать на сайте Вестник КавказаДепутаты Национального собрания Армении устроили сегодня стычку. В ней приняли участие сразу несколько парламентариев, после чего был объявлен перерыв.
Армянские законодатели подрались в ходе заседания парламента во вторник утром, об инциденте сообщают СМИ.
Атмосфера начала накаляться после того, как председатель Рубен Рубинян остановил выступление депутата от оппозиционной "Сильной Армении" Эдгара Казаряна.
Оппозиционер вступил в небольшую перепалку с Рубиняном, но затем ушел с трибуны и сел в свое кресло. Однако в эту минуту депутат от правящего "Гражданского договора" Ваге Галумян направился к Казаряну, чтобы "выяснить отношения".
Увидев такое развитие событий, еще один представитель "Сильной Армении" Вазинак Вартанов встал на пути Галумяна. Началась потасовка, в которой участвовали и другие законодатели. В результате Рубинян был вынужден объявить перерыв.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ