© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 2:28, 30 сен 2026 (UTC+3 MSK)

Средства от матча "Туран Товуз" - "Фенербахче" перечислят в Фонд возрождения Карабаха

Читать на сайте Вестник Кавказа
Матч между футбольными клубами "Туран Товуз" и "Фенербахче" состоится в ближайшие выходные. Место проведения – Баку.

Азербайджанский футбольный клуб "Туран Товуз" оформил меморандум о сотрудничестве с Фондом возрождения Карабаха.

Свои подписи под документом поставили председатель правления клуба Эхтирам Гулиев и председатель правления фонда Рахман Гаджиев.

Согласно документу, средства, полученные от проведения матча между клубами "Туран Товуз" и "Фенербахче" (Турция), будут переданы Фонду возрождения Карабаха.

Деньги планируется потратить на проекты по восстановлению территорий, освобожденных от оккупации, и устойчивому развитию региона.

Напомним, товарищеская встреча между "Туран Товузом" и "Фенербахче" пройдет в Баку в ближайшую субботу. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по местному времени (19:00 мск).

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ