© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 19:59, 17 сен 2026 (UTC+3 MSK)

Топурия официально вернулся в октагон

Читать на сайте Вестник Кавказа
Илия Топурия последний раз выходил в октагон в июне нынешнего года. Его соперником был американский боец Джастин Гэтжи.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Илия Топурия объявил на своих страницах в социальных сетях о возвращении в октагон.

"Я прошел последний медицинский осмотр. Я вернулся. Всем тем клоунам, которые все это время слишком много говорили и списывали меня со счетов – вот я здесь. Теперь мы увидим, у кого действительно есть сила"

– Илия Топурия

Он также поблагодарил всех за поддержку. 

Кроме того, Топурия рассказал, что перед следующим поединком проследит за тем, чтобы перчатки Джастина Гэтжи тщательно проверили – на случай, если тот снова нанесет на них "что-нибудь странное". 

Напомним, свой последний на данный момент бой Топурия провел Джастина Гэтжи в ночь с 14 на 15 июня на турнире UFC в Белом доме. Победу в поединке одержал Гэтжи.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ