Nordwind Airlines предложила пассажирам сменить Сочи на Сухум
Читать на сайте Вестник КавказаКомпания Nordwind отменила часть рейсов в Сочи в сентябре-октябре. При этом в расписание добавлены новые рейсы в Сухум из тех же городов.
Российский перевозчик Nordwind Airlines скорректировал расписание рейсов в Сочи в рамках летнего расписания с 18 сентября по 24 октября.
Часть рейсов авикомпании из различных городов России в Сочи будет отменена. Перевозчик заменил часть полетной программы рейсами в Сухум.
Изменения коснутся рейсов из Оренбурга, Томска, Сыктывкара, Новокузнецка, Перми, Санкт-Петербурга, Кемерово, Нижнего Новгорода, Магнитогорска, Нижнекамска, Нижневартовска, Омска, Барнаула, Казани и Уфы.
Путешественники могут воспользоваться новыми рейсами или запросить возврат средств за ранее приобретенные билеты.
Nordwind с 18 сентября дополнит расписание новыми рейсами в Сухум (Абхазия) из России.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ