США готовят проект новых антироссийских санкций — СМИ
Читать на сайте Вестник КавказаПалата представителей Конгресса США проведет голосование о возможности введения дополнительных санкций в отношении России, пишут СМИ.
На будущей неделе в палате представителей Конгресса США пройдет голосование по законопроекту, предусматривающего введение новых санкций против РФ, пишет Bloomberg со ссылкой на источник.
Отмечается, что законопроект был принят еще в августе.
"Человек, знакомый с темой, заявил, что законопроект о санкциях против РФ, принятый большинством голосов Сенатом в августе, поставят на голосование на следующей неделе"
— Bloomberg
Для его принятия необходимо простое большинство голосов, уточнили источники.
Напомним, ранее стало известно, что проект по введению новых антироссийских рестрикций одобрили в Сенате Соединенных Штатов.
Также, согласно его содержанию, прелусмотрено введение вторичных санкций против стран, активно торгующих с РФ.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ