© Фото: Анастасия Тесемникова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 16:50, 11 окт 2025 (UTC+3 MSK)

В Анкаре пройдет встреча по безопасности в Сирии

Читать на сайте Вестник Кавказа
Делегации Турции и Сирии обсудят ситуацию в арабской республике на встрече по безопасности в Анкаре.

Представители Турции и Сирии проведут встречу в Анкаре по вопросам безопасности. В обсуждении вопросов безопасности, связанных с арабской республикой, будут участвовать главы дипведомств, а также сотрудники оборонных и разведывательных структур. 

"Двенадцатого октября 2025 года в Анкаре состоится встреча между Турцией и Сирией, на которой будут обсуждаться вопросы сотрудничества в области безопасности и текущие события"

– МИД Турции 

Позицию Анкары на встрече представят глава МИД Хакан Фидан, глава оборонного ведомства Яшар Гюлер, а также глава Национальной разведывательной структуры Турции Ибрагим Калын. Также встречу посетят представители Дамаска.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ