© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 21:21, 30 сен 2025 (UTC+3 MSK)

Портал HeadHunter по Северному Кавказу откроется в начале 2026 года

Читать на сайте Вестник Кавказа
Портал вакансий в СКФО через несколько месяцев откроет рекрутинговая платформа HeadHunter. Кавказ.РФ работает в сотрудничестве с hh.ru и отмечает большой спрос на кадры на Северном Кавказе.

Онлайн-платформа для поиска работы HeadHunter в будущем году запустит специализированный портал по Северному Кавказу, поделились в пресс-службе компании.

"Эксперты HeadHunter создадут на своем ресурсе специализированный портал, посвященный работе на Северном Кавказе. На нем можно будет оценить не только весь спектр вакансий, но и стоимость жизни в регионе, наличие необходимой инфраструктуры, климатические особенности"

– HeadHunter

В данный момент компания занята разработкой портала по СКФО, ожидается, что он будет запущен к началу следующего года.

Ранее между HeadHunter и Ассоциацией развития кадрового потенциала туротрасли СКФО, созданной Кавказ.РФ, было подписано соглашение о взаимодействии.

"По нашим оценкам, потребность в квалифицированных кадрах только у резидентов ОЭЗ, находящихся в управлении Кавказ.РФ, составит к 2029 году свыше 14 тыс специалистов"

– заместитель гендиректора Кавказ.РФ Тимур Кебеков

Республикам Северного Кавказа не хватает квалифицированных кадров в различных отраслях, отметили в HeadHunter, передает ТАСС.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ