Все новости, 21:13, 26 авг 2020 (UTC+3 MSK)

Главный эпидемиолог Грузии напомнил о необходимости масок

Читать на сайте Вестник Кавказа

Глава Национального центра контроля заболеваний и общественного здоровья Грузии Амиран Гамкрелидзе в очередной раз призвал жителей страны носить маски в закрытых помещениях.

Он подчеркнул, что более действенного способа для предотвращения заражения коронавирусом пока нет. Однако, посетовал Гамкрелидзе, в последнее время многие расслабились и утратили бдительность

"Даже сейчас на многих из вас нет масок. В закрытых помещениях необходимо надевать маски", - обратился он к присутствующим.

Главный эпидемиолог Грузии напомнил, что сегодня во многих странах Западной Европы идет вторая волна коронавируса, и именно ношение маски считается там одной из ключевых профилактических мер, передает Грузия Online.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ