Вестник Кавказа

Василий Голубев: донское правительство ждут изменения

Василий Голубев: донское правительство ждут изменения

Губернатор Ростовской области Василий Голубев анонсировал возможные изменения в составе правительства, отметив, что в нынешнем составе оно работает до 20 декабря 2020 года.

"В эти оставшиеся сроки коррективы и изменения в структуре работы и кадровом составе, очевидно, будут. Они уже прошли в некотором смысле", - рассказал Голубев сегодня в эфире телеканала "Дон24", передает "Интерфакс-Юг".

Дальше должны идти те, кто не только верит в достижение результата, но и делает все, чтоб его достигнуть, и здесь предстоит работать именно с теми, кто готов работать, не считаясь со временем, меняя свой ритм жизни, так как много проблем, - заявил Голубев.

После выборов главы региона 11-13 сентября вступивший в должность губернатора Василий Голубев подписал указ о продлении срока нахождения на ранее замещаемых должностях всем своим заместителям и действующим министрам - с ними были заключены срочные служебные контракты на 3 месяца, после чего его состав будет сформирован окончательно, - сообщили в пресс-службе губернатора.

10610 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ