Вестник Кавказа

В Усть-Джегуте открылся новый ФОК

В Усть-Джегуте открылся новый ФОК
© Фото: Фото РИА КЧР

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом Сегодня торжественно открыли в городе Усть-Джегута Карачаево-Черкесии. Торжественная церемония прошла в рамках празднования Дня республики и Дня города Черкесска, - сообщил глава региона Рашид Темрезов.

"Крупный современный физкультурно-оздоровительный комплекс в Усть-Джегуте <…> носит символичное название "Победа!" - в честь 75-летия Великой Победы. Это первый во всем районе спортивный объект такого высокого уровня, который станет дополнительным стимулом для спортсменов Усть-Джегутинского района побеждать", - написал Темрезов в своем аккаунте в Instagram, передает ТАСС.

Власти Карачаево-Черкесии ранее приняли решение отменить массовые мероприятия в День республики. Праздники и гуляния заменили на массовое открытие социальных, культурных и других объектов в каждом из 12 районов и городов региона. Так, помимо физкультурно-оздоровительного комплекса, сегодня в республике открылись еще три спортивных объекта - спортивная площадка в городе Теберда, спортивная площадка в селе Красный Курган, новый спортивный зал в школе села Ильичевское.

9995 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ