Вестник Кавказа

В новом российском телешоу выступит певица родом из Баку

В новом российском телешоу выступит певица родом из Баку
© Фото: Фото из Instagram Вероники Борисовой

В российском телеэфире 18 сентября на телеканале "ТВ-3" выйдет новое телешоу, участники которого должны рассказать звездному жюри о своей мечте, на реализацию которой требуется миллион.

Оценивать истории участников будут известная актриса Настасья Самбурская, продюсер Яна Рудковская и основатель ряда косметических брендов Андрей Трубников. Ведущей передачи будет Наталья Бардо, - передает Sputnik Азербайджан.

В проекте принимают участие и дети, и взрослые. Среди других на сцену выйдет и российская певица родом из Баку Вероника Борисова: она намерена реализовать свое давнее желание, - сообщила певица.

Вероника очень усердно готовится к этому шоу. Пока что, по ее словам, она не может раскрыть подробности проекта, так как правилами это запрещено.

Вероника Борисова родилась в 1993 году в Баку. Она окончила музыкальный колледж имени Сафонова по специальностям "Хоровое дирижирование" и "Вокальное искусство". В данный момент обучается в Академии музыки имени Образцовой. Сейчас она живет и работает в Санкт-Петербурге.

С юных лет Вероника занималась музыкой и вокалом, была членом жюри вокального конкурса "Венец победы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а в нынешнем году Борисова стала одной из 12 участниц реалити-шоу "Солдатки" на канале ТНТ.

11170 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ