В четырех жилых массивах Нур-Султана возведут крупные спорткомплексы

В четырех жилых массивах Нур-Султана возведут крупные спорткомплексы

В этом году в четырех жилых массивах Нур-Султана будут построены крупные физкультурно-оздоровительные комплексы.

Спортивные объекты появятся в следующих жилых массивах: Ондирисе (бывший Лесозавод), Коктале, Уркере (Ильинка) и Железнодорожном, сообщил аким казахстанской столицы Алтай Кульгинов.

"Посещать физкультурно-оздоровительные комплексы жители смогут на бесплатной основе", - приводит его слова Sputnik Казахстан.

В них создадут условия для занятий спортом (баскетбол, волейбол, настольный теннис, борьба, бокс), будет тренажерный зал. Также в физкультурно-оздоровительных комплексах будут расположены пункты полиции, почтовые отделения, центры обслуживания населения, клубы по интересам для пожилых людей, отметил аким.

9015 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.