Светлана Светличная госпитализирована с инсультом - СМИ

Светлана Светличная госпитализирована с инсультом - СМИ
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Минувшей ночью в одну из московских больниц с инсультом экстренно госпитализировали заслуженную артистку РСФСР Светлану Светличную, - сообщает "Пятый канал" со ссылкой на источник.

По предварительной информации, артистка пожаловалась на головную боль, после чего ей потребовалась квалифицированная медицинская помощь. Подробности о состоянии артистки уточняются, - передает РИА Новости.

Напомним, Светлана Светличная получила наибольшую известность благодаря роли Анны Сергеевны в "Бриллиантовой руке" Леонида Гайдая. Также она играла в картинах "Семнадцать мгновений весны", "Тридцать три", "Место встречи изменить нельзя" и многих других.

11635 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.