Вестник Кавказа

Сулейманова могут оштрафовать за слова после матча с Севильей

Сулейманова могут оштрафовать за слова после матча с Севильей

Полузащитник "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов может быть оштрафован на 10 тыс долларов за высказывания после проигрыша "Севилье". "Быки" проиграли испанской команде в большинстве 2:3, ведя в счете 2:0.

Игрок после матча заявил телеканалу "Матч ТВ", что у него есть претензии к команде, оставшись недовольным действиями одноклубников.

"Сейчас полное опустошение. Соперник получил удаление, и целый тайм играл в меньшинстве. Мы должны были контролировать мяч, не знаю, почему так случилось. Наверное, у соперника было больше желания. Мы должны были забирать этот матч. У меня есть вопросы к команде, я это высказал в раздевалке. У меня нет слов, это необъяснимые вещи", - рассказал после матча футболист в эфире телеканала.

Жесткий разговор подтвердили игроки "Краснодара" Матвей Сафонов и Юрий Газинский. Но они не стали выносить подробности для прессы. Однако слова Шапи обойдутся ему в 10 тыс долларов, поскольку в контракте Сулейманова есть пункт, который запрещает хавбеку делать заявления, способные причинить ущерб клубу, сообщает Football 24

9710 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ