Ростовские власти ужесточили контроль за соблюдением масочного режима

Власти донской столицы усилили контроль за соблюдением масочного режима пассажирами городского общественного транспорта, - сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Ежедневно на городские маршруты теперь выходят десять групп мониторинга, еще 13 групп из сотрудников АТП работают на крупных или конечных его остановках – все они контролируют масочный режим среди пассажиров и водителей, - передает "АиФ-Ростов".

Только за первые десять дней августа группы АТП проинспектировали более 4 050 транспортных средств, в отношении 26 водителей применены меры дисциплинарного взыскания, - говорится в сообщении.

9875 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.