Вестник Кавказа

Росгвардейцы поздравили ветеранов войны в Кабардино-Балкарии с 9 мая

Росгвардейцы поздравили ветеранов войны в Кабардино-Балкарии с 9 мая

Музыканты оркестра воинской части Росгвардии в поселке Звездном вместе с председателем исполкома Кабардино-Балкарского республиканского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Владимиром Абаноковым, а также помощником начальника территориального Управления Росгвардии майором полиции Мариной Лукожевой поздравили ветеранов войны с наступающим 9 мая.

Во дворах домов, где живут ветераны Великой отечественной войны, устроили праздник. Музыканты исполнили фронтовые песни и марши - «Прощание славянки», «День Победы», «Мы верили, мы знали – победим!».

"Ежегодно в начале мая вся страна готовится отметить наш самый главный праздник – День Победы. Миллионы людей не только сражались на фронтах, но и были заняты на оборонных работах, предприятиях по производству боеприпасов и военного снаряжения, заготовке продовольствия в колхозах и совхозах. Победа складывалась по крупицам – из ежедневных, ежечасных подвигов всех, кого втянула война. И сегодня мы говорим огромное спасибо нашим ветеранам за все - за мир, за Победу, за свободу", - говорит майор полиции Марина Лукожева.

17585 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ