Вестник Кавказа

Президент Беларуси сегодня даст большое интервью

Президент Беларуси сегодня даст большое интервью

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня даст большое интервью одному из СМИ, в ходе которого ответит на "самые острые" вопросы, - сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

"Есть вопросы к Лукашенко. И Лукашенко ответит! Уж поверьте, как всегда откровенно, и на самые острые. Сегодня президент даст большое интервью", - говорится в сообщении канала, передает РИА Новости.

До этого Лукашенко давал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону в начале августа. В ходе беседы белорусский лидер подробно затронул вопросы своих взаимоотношений с бывшими и действующими главами соседних государств, рассказал о белорусском опыте борьбы с пандемией COVID-19, а также ответил на многие вопросы личного характера.

Напомним, после выборов президента, на которых победил действующий белорусский лидер Александр Лукашенко, 9 августа в Беларуси начались массовые протестные акции оппозиции. В первые дни они подавлялись силовиками, а затем правоохранительные органы прекратили разгонять митинги и применять силовые методы. В ходе беспорядков пострадали сотни человек, среди них свыше 130 сотрудников правоохранительных органов.

7795 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ