Вестник Кавказа

Нурмагомедов за один раунд победил Кварнстрема

Нурмагомедов за один раунд победил Кварнстрема

Накануне в Абу-Даби состоялся турнир UAE Warriors 12, одним из главных поединков которого стала встреча россиянина Усмана Нурмагомедова и финна Джерри Кварнстрема в легком весе.

Бой продлился недолго – Нурмагомедов уже в первом раунде отправил своего соперника в технический нокаут, досрочно завершив поединок со счетом 39:2.

Таким образом, 22-летний двоюродный брат чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова улучшил свою статистику боев до 10:0.

На своей странице в Instagram он поблагодарил болельщиков за поздравления. «Психологически сложный бой для меня в связи с последними событиями», - признался Усман Нурмагомедов, имея в виду уход из жизни его дяди Абдулманапа Нурмагомедова.

Далее он будет бороться на турнире GFC в сентябре. Его соперник пока не определен. «Я считаю, что уже готов к большим вызовам», - заключил боец.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо всем за поздравления. Психологически сложный бой для меня в связи с последними событиями. В течении месяца мне предложили 9 разных соперников и у каждого возникали проблемы с вылетом. Следующий мой бой пройдёт в сентябре на турнире GFC. Очень надеюсь на крепкого и сильного соперника, я считаю что уже готов к большим вызовам. Спасибо моим спонсорам @bukaboxing @gorillaenergy @alhadaya.ru

Публикация от Usman Nurmagomedov (@usman_nurmagomedov) 31 Июл 2020 в 1:42 PDT

11775 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ