Назарбаев поздравил Казахстан с Днем независимости

Назарбаев поздравил Казахстан с Днем независимости

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил соотечественников с Днем независимости. "Счастлив, что именно на долю моего поколения выпала эта честь - возродить государственность казахской нации", - говорится в обращении, опубликованном на его официальном сайте.

Назарбаев отметил огромную заслугу казахстанцев в том, что республика "прошла нелегкий путь, на который у других уходили столетия". Первый президент поблагодарил их за "безграничную поддержку и высокое доверие", которые были оказаны ему. Это было "лучшим стимулом для моей работы на посту первого президента", заключил Назарбаев.

День независимости Казахстана - главный национальный праздник республики. Он отмечается 16 декабря.

11525 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.