Молодежная сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы

Молодежная сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы

В отборочной встрече чемпионата Европы-2021 молодежная сборная России одержала крупную победу над Латвией со счетом 4:1.

На 28-й минуте счет в матче открыл полузащитник сборной России и Константин Кучаев. Во втором тайме, на 51-й минуте, защитник Роман Евгеньев упрочил преимущество гостей в счёте. Через 3 минуты хавбек россиян Даниил Лесовой довел счет до крупного. В концовке встречи гол на свой счет записал Александр Ломовицкий. В компенсированное время латыши смогли отыграть один мяч. Гол престижа забил хавбек Кристерс Лусиньш.

Таким образом, молодежка набрала 23 очка в 10 матчах и обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата Европы.

10040 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.