Мэр Краснодара Алексеенко подал в отставку

Мэр Краснодара Алексеенко подал в отставку

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко подал в городскую Думу Краснодара заявление о досрочном прекращении своих полномочий по собственному желанию. Об этом сообщается в распоряжении председателя городской Думы Веры Галушко о созыве внеочередного заседания.

"В связи с поступлением в городскую Думу Краснодара заявления главы муниципального образования город Краснодар А.А. Алексеенко о досрочном прекращении своих полномочий по собственному желанию созвать внеочередной заседание городской Думы Краснодара седьмого созыва 19 августа в 10:00", - указано в сообщении.

10170 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.