Вестник Кавказа

Менеджер Нурмагомедова исключил реванш с Макгрегором

Менеджер Нурмагомедова исключил реванш с Макгрегором

Али Абдель-Азиз, менеджер действующего чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, который также представляет интересы временного чемпиона дивизиона Джастина Гэтжи, заявил, что ни один из его подопечных не согласится на бой с Конором Макгрегором.

"Хабиб никогда не выберет драку с Макгрегором вместо поединка с Гэтжи. Даже если ему очень много заплатят. У Гэтжи тоже есть достоинство. Он никогда не скажет: "Ой, забудьте о Хабибе, подерусь с Конором". Джастин просто хочет стать чемпионом", - цитирует его Чемпионат.com.

По словам Али Абдель-Азиза, кто бы ни победил, Хабиб или Гэтжи, Конор не будет драться с победителем этого боя. "Особенно если победит Хабиб. Он откажется", - подытожил менеджер.

Напомним, Нурмагомедов победил Макгрегора в поединке, состоявшемся в октябре 2018 года. 31-летний Конор неоднократно заявлял, что желает провести реванш, однако Хабиб всякий раз отвечал, что в таком поединке не будет спортивного интереса.

В ночь с 9 на 10 мая на турнире UFC 249 в Джексонвилле (штат Флорида, США) Джастин Гэтжи одолел Тони Фергюсона в бою за титул временного чемпиона в легком весе. Встреча завершилась победой Гэтжи техническим нокаутом в пятом раунде. Ожидается, что в сентябре Гэтжи сразится с Хабибом Нурмагомедовым. Макгрегор последний раз появлялся в октагоне в январе 2020 года. Тогда он досрочно победил Дональда Серроне.

 

9180 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ