Вестник Кавказа

Конкурс на лучший экскурсионный маршрут объявили в Краснодаре

Конкурс на лучший экскурсионный маршрут объявили в Краснодаре

Краснодарское региональное отделение Русского географического общества, совместно с Минкурортов, туризма и олимпийского наследия региона и розничной сетью "Магнит", проводят конкурс на создание лучшего экскурсионного маршрута, включающего посещение скульптурной композиции "45 параллель" в Краснодаре. Такое сообщение опубликовано на сайте организации.

Цель конкурса - популяризация географии и продвижение туристского потенциала края и его столицы, одна из ключевых задач - информирование об уникальном местонахождении Краснодара, который расположен на 45-й параллели северной широты.

Принять участие в конкурсе смогут юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели в области туризма. По итогам конкурса будет создана база экскурсионных маршрутов, формирующих положительный имидж и туристскую привлекательность Краснодара.

Заявку можно подать с 20 октября до 20 ноября на почту 45parallel.krasnodar@mail.ru. Критерии оценки - оригинальность и полнота раскрытия экскурсионного маршрута, наличие выстроенной логистики, новизна и значимость. Подведение итогов и награждение победителей пройдут в декабре.

9835 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ