Вестник Кавказа

Кадыров: против руководства Чечни начата информационная кампания

Кадыров: против руководства Чечни начата информационная кампания

На разных социальных площадках развернута информационная кампания против руководства Чечни, - заявил сегодня Глава региона Рамзан Кадыров.

"В последнее время против руководства Чечни и чеченского народа развернута массированная информационная кампания на различных социальных площадках", - написал глава Чечни в своем аккаунте в соцсети "ВКонтакте", передает РИА Новости.

Кадыров отметил, что западные институты пытаются "разобщить народ с властью". "Нам хорошо известны эти сценарии и их конечная цель. Такую же карту уже разыграли в Сирии, Ливии, Украине. Сейчас в эту игру пытаются втянуть братскую Беларусь", - написал Кадыров, подчеркнув, что руководство региона успешно пресекает провокации в информационном пространстве: в Чечне налажен открытый и честный диалог народа с властными структурами, люди выражают свою гражданскую позицию и указывают на недочеты и достижения властей, - добавил он.

Кадыров встретился с министром информации и печати Чечни Ахмедом Дудаевым, поблагодарив его за то, что под его руководством региональные СМИ быстро передают людям объективную картину действительности и борются с фейковыми новостями.

"В этой информационной борьбе наше основное оружие - это правда. И мы будем бить ею наших оппонентов жестоко и беспощадно!" - заключил глава Чечни.

9515 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ