Вестник Кавказа

Год Нисанов награжден знаком отличия "За благодеяние"

Год Нисанов награжден знаком отличия "За благодеяние"

По указу президента РФ председатель совета директоров группы компаний "Киевская площадь" Год Нисанов награжден знаком отличия "За благодеяние". Такое сообщение распространила пресс-служба группы.

Награду бизнесмен получил за вклад в реализацию проекта по созданию Ржевского мемориала Советскому солдату.

"Я горжусь своим участием в реализации проекта по увековечиванию памяти Советскому солдату во Ржеве, реализованному в ознаменование подвига советского народа, о котором мы, потомки, не имеем права забывать. Для меня большая честь участвовать в столь масштабном и значимом для страны проекте, реализация которого была приурочена к 75-летнему юбилею Победы. Я с большой признательностью и благодарностью отношусь к столь высокой оценке моей деятельности", - заявил Год Нисанов.

В сообщении уточняется, что Год Нисанов поддерживает десятки культурных, образовательных, социальных и благотворительных проектов в России, благотворительность и социальная ответственность также входят в число важнейших направлений и принципов работы "Киевской площади". Группа реализует круглогодичную волонтерскую программу поддержки Центра содействия семейному воспитанию, оказывает помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей, ветеранам, инвалидам, поддерживает врачей и медучреждения, осуществляет реставрацию и обеспечивает сохранность архитектурного и исторического наследия.

13695 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ